安徽求是工程建设咨询有限公司受池州市第二人民医院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对池州市第二人民医院门诊及感染科楼外立面清洗项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:池州市第二人民医院门诊及感染科楼外立面清洗项目 项目编号:AHQSCZ-2021002 项目联系 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-11-30
一、项目编号:AHQS-2021-1028(招标文件编号:AHQS-2021-1028) 二、项目名称:中国邮政储蓄银行六安市分行食堂米面油等物品采购项目(二次)竞争性磋商公告 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽彩食鲜供应链发展有限公司 供应商地址:合肥市肥东县撮镇镇龙塘村综合楼 包组或产品名称 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-11-30
芜湖职业技术学院信息工程学院人工智能深度学习实训室采购项目(三次招标)竞争性谈判公告 项目概况 芜湖职业技术学院信息工程学院人工智能深度学习实训室采购项目(三次招标)招标项目的潜在供应商应在芜湖市公共资源交易中心网站获取谈判文件,并于2021年12月2日10点00分(北京时间)前递交响应文件。 一、 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-11-26
南陵县特殊教育学校资源教室及室外运动器材采购项目竞争性磋商公告 项目概况 南陵县特殊教育学校资源教室及室外运动器材采购项目的潜在供应商应在芜湖市公共资源交易中心网站获取磋商文件,并于2021年12月07日09点30分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 1、项目编号:WH11CG2021H ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-11-26
五显幼儿园重建项目智能化设备采购项目更正公告 一、项目基本情况 原公告项目编号:WH15CG2021HW3469 原公告项目名称:五显幼儿园重建项目智能化设备采购项目 原公告日期:2021年11月18日 二、更正信息 更正事项:□采购公告■采购文件□采购结果 更正内容: 1、原招标文件中第四章采购需 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-11-25
芜湖县港航处执法基地迁建工程项目更正公告 一、项目基本情况 原公告项目编号:WH01CG2021FW3464 原公告项目名称:芜湖县港航处执法基地迁建工程项目 原公告日期:2021年11月18日 二、更正信息 更正事项:□采购公告■采购文件□采购结果 更正内容: 图纸已重新上传,请投标人自行下载。 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-11-24
芜湖县港航处执法基地迁建工程项目公开招标公告 项目概况 芜湖县港航处执法基地迁建工程项目的潜在投标人应在芜湖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2021年12月09日09点15分(北京时间)前提交投标文件。 一、项目基本情况 1.项目编号:WH01CG2021FW3464(任务书编号:G2021 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-11-18
芜湖市政务文化中心部分功能区域改造项目竞争性磋商公告 项目概况 芜湖市政务文化中心部分功能区域改造项目的潜在供应商应在芜湖市公共资源交易中心网站获取磋商文件,并于2021年11月30日10点00分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 1、项目编号:WH01CG2021FW3465(政府采购 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-11-18
中共芜湖市委党校电梯维保服务项目项目公开招标公告 项目概况 中共芜湖市委党校电梯维保服务项目招标项目的潜在供应商应在芜湖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2021年12月03日09点15分(北京时间)前提交投标文件。 一、项目基本情况 1.项目编号:WH01CG2021HW3390 2.项目名 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-11-12
南陵县供水有限公司2021年螺旋缝埋弧焊钢管年度供应商采购项目(二次招标)竞争性磋商公告 项目概况 南陵县供水有限公司2021年螺旋缝埋弧焊钢管年度供应商采购项目(二次招标)的潜在供应商应在芜湖市公共资源交易中心网站获取磋商文件,并于2021年11月23日09点30分(北京时间)前递交响应文件。 一 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-11-12
南陵县供水有限公司2021年螺旋缝埋弧焊钢管年度供应商采购项目流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:WH11CG2021HW3158 采购项目名称:南陵县供水有限公司2021年螺旋缝埋弧焊钢管年度供应商采购项目 二、 项目流标的原因 共3家投标单位进入评审阶段,其中 1、南京华东钢管制造有限公司 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-11-11
湾沚区智能电子站牌工程项目公开招标公告 项目概况 湾沚区智能电子站牌工程项目的潜在投标人应在芜湖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2021年11月25日09点30分(北京时间)前提交投标文件。 一、项目基本情况 1.项目编号:WH12CG2021HW3279 2.项目名称:湾沚区智能电子站牌工 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-11-04
南陵县省地共建森林专业防扑火队伍建设正规化装备流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:WH11CG2021HW3118 采购项目名称:南陵县省地共建森林专业防扑火队伍建设正规化装备 二、项目流标的原因 1、合肥菲斯卡动力工具有限公司,废标原因:该投标文件中分项报价表法定代表人未签章。 2、安徽迈仕 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-11-02
南陵县省地共建森林专业防扑火队伍建设正规化装备更正公告 一、项目基本情况 原公告项目编号:WH11CG2021HW3118 原公告项目名称:南陵县省地共建森林专业防扑火队伍建设正规化装备 原公告日期:2021年10月22日 二、更正信息 更正事项:□采购公告■采购文件 □采购结果 更正内容: 1、 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-10-30
南陵县大气污染防治示范区五卫一体网格化环境监管体系建设项目公开招标公告 项目概况 南陵县大气污染防治示范区五卫一体网格化环境监管体系建设项目的潜在投标人应在芜湖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2021年11月16日09点30分(北京时间)前提交投标文件。 一、项目基本情况 1.项目编号:WH ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-10-30
南陵县供水有限公司2021年螺旋缝埋弧焊钢管年度供应商采购项目竞争性磋商公告 项目概况 南陵县供水有限公司2021年螺旋缝埋弧焊钢管年度供应商采购项目的潜在供应商应在芜湖市公共资源交易中心网站获取磋商文件,并于2021年11月08日10点00分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 1、项目 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-10-30
巢湖市档案馆档案数据资源核查 终止公告 一、项目基本情况 项目编号:2021AMMFN00198 项目名称:巢湖市档案馆档案数据资源核查 二、项目终止的原因 流标原因:经评审,有效投标人不足三家,项目流标。 专家评委名单:王仕青、孙拥军、王惠。 三、 其他补充事宜 根据《中华人民共和国政府采购法》、 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-10-21
安徽求是工程建设咨询有限公司受淮南市消防救援支队 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对淮南市消防救援支队信息化建设项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:淮南市消防救援支队信息化建设项目 项目编号: 项目联系方式: 项目联系人:刘京生 项目联系电话:1880554 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-10-21
安徽求是工程建设咨询有限公司受淮南市消防救援支队 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对淮南市消防救援指挥中心实战指挥平台建设项目产品技术参数及价格公开征集公告进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:淮南市消防救援指挥中心实战指挥平台建设项目产品技术参数及价格公开征集公 ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-10-21
芜湖职业技术学院信息工程学院人工智能深度学习实训室采购项目流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:WH01CG2021HW2814 采购项目名称:芜湖职业技术学院信息工程学院人工智能深度学习实训室采购项目 二、项目流标的原因 1、合肥海诺恒信息科技有限公司。依据条款:12.3招标文件中加注星号(“ ...详情
信息来源:中国政府采购网 发布时间:2021-10-21